Каталог сайтов local.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


Термопары. Частотные преобразователи, вентиляторы, нагреватели  


 Компания П-Фенинг реализует качественные, высокоточные расходники (термопары, частотные преобразователи, вентиляторы, нагреватели), изготовленные на крупнейших заводах Китая, поставляющих свой товар на рынки Европы. Большой выбор в наличии. Под заказ привезем оборудование для пленочного производства - экструзионные и пакетосварочные машины, а также запчасти к ним. Подберем, привезем и произведем таможенную очистку. При необходимости установим и запустим оборудование.


Адрес сайта: http://pn-msk.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта pn-msk.ru


Просмотров сайта: 71

Дата добавления сайта: 2023-05-04 16:10:54





Популярные сайты:



Производство искусственных новогодних елок: Наша компания является одним из основных производителей искусственных новогодних елок на территории Свердловской области. Имеет развитую технологическую базу и собственную линейку продукции. Мы продаем товар оптом и в розницу.


Таверна Лисья Нора - Ресторан. Отель. Русская Баня: Корпоратив! Юбилей! Свадьба! От 800 рублей/ персона ЛУЧШЕЕ СООТНОШЕНИЕ, ЦЕНА - КАЧЕСТВО!!! Два зала. Камин. Блюда на огне. . Русская банька на дровах-800 р/час. Отель-2800/сутки.


ЧЕЛИМПОРТ - поиск китайских поставщиков, производителей, партнеров: Внешнеэкономический аутсорсинг. Услуги по поиску китайских поставщиков, производителей оборудования и товаров в Челябинске. Доставка сборных контейнерных грузов, авиадоставка из Китая.


Сайт Вомбат - авторские истории, свежие мемы, последние новости: Развлекательный портал, где автором может стать каждый. Уютная площадка для ежедневного посещения и обсуждения самых интересных тем. Голосуй за посты и выбирай авторов, на которых хочешь подписаться.


Дизайн и ремонт: Сделаем профессиональный ремонт любой сложности в обозначенный срок. Предлагаем комплексные услуги для жилых и коммерческих помещений.


Предлагаем купить рубашки с логотипом. Звоните!: Мы продаем одежду для сотрудников, одежду для персонала с возможностью нанесения фирменной символики. В нашем ассортименте футболки поло, рубашки, толстовки под вышивку.


Отмостка вокруг дома из бетона под ключ в Москве и МО: Компания Отмостка МСК выполнит работы по устройству отмостки всех видов под ключ в Москве и МО. Бетонные дорожки, подпорные стенки, устройство крыльца для коттеджей. Договор Гарантия Проектирование.


Найдём и закупим товар для Маркетплейс в Москве: Наша компания осуществляет поиск, подбор, выкуп, отправку товаров с рынка Садовод, Южные Ворота, Тяк Москва. А также, найдём для вас нужного поставщика и передадим его личные контакты вам!


ООО New-Staff: Компания ООО "New-Staff" предлагает полный комплекс услуг аутсорсинга персонала для организаций и представлена на территории Российской Федерации, более чем в 25 регионах страны, включая полуостров Крым.


Обработка металла. Контакты: +7 (916) 283-65-67: Компания Лазер Продукт предлагает большой комплекс услуг по обработке металла в городе Москва. Изготовление корпусных изделий по индивидуальным проектам. Лазерная резка металлов и сплавов, запрессовка


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - local.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.