Каталог сайтов local.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Индивидуальное проектирование домов из клееного бруса  


 Мастерская инженерного искусства "TANNE" занимается разработкой проектов индивидуальных жилых и общественных зданий из клееного бруса. Помимо проектирования - производим брус и строим дома под ключ. При разработке проектов учитывается надежность конструкций, функционал здания, экономику и, что не мало важно, возможность реализации. По итогу наши проекты - это не просто красивые картинки, а продуманные архитектурные и инженерные решения.


Адрес сайта: http://www.tanne.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.tanne.ru


Просмотров сайта: 76

Дата добавления сайта: 2023-05-18 14:20:49





Популярные сайты:



Светодиодное освещение от прямого поставщика ООО АТК: ООО «АТК» – молодая, динамично развивающаяся компания. Осуществляем оптово-розничную поставку светодиодных осветительных приборов по всей территории России. Постоянно внедряем в производство новейшие технологии...


Vid2Text – чат-бот для перевода видео в текст: Video2Text — ваш помощник в преобразовании видео, аудио и изображений в текст! Отправьте файл или ссылку на видео в чат-боти получите текстовую версию быстро и легко. Оптимизируйте свои проекты!


Салон красоты Алексея Пекова - авторские стрижки и окрашивание: Салон красоты Алексея Пекова - авторские стрижки и креативное окрашивание волос, лечение и восстановление волос с долговременным эффектом, выпрямление волос


Продажа сахара в стиках по 5 гр, стандартный и с вашим логотипом 75р: Продаём сахар в стиках по 5 грамм, стандартный и с вашим логотипом, цена 75 рублей за 1 кг. Доставка по Симферополю и Крыму 1-3 дня. Транспортной компанией по всей России. Ждём вашего звонка.


Салюты и фейерверки по низким ценам. Большой выбор! / WAUWAU.RU: Салюты и фейерверки по низким ценам. Промокоды, акции и распродажи. Скидка месяца. В ВАУВАУ.РУ есть все, что вам нужно, чтобы сделать ваше особое событие по-настоящему незабываемым.


Фотошкола Digit: Наши преподаватели — это профессиональные практикующие фотографы с многолетним опытом съемок и преподавания — Опции группового и индивидуального обучения — Занятия в малых группах (индивидуальный подход к каждому ученику)


Продажа лицензий 1С: Продажа лицензионного программного обеспечения 1С по всей России. Лицензии уровня ПРОФ и КОРП. Информационно-технологическое сопровождение (ИТС). Быстрая бесплатная доставка курьерской службой.


ООО Машнефтьэнерго: 1) Проектирование, изготовление, монтаж электрощитов и шкафов управления. 2) Изготовление нестандартного оборудования по вашим/нашим чертежам. 3) Проектирование из конструкционного профиля.


Комплексные поставки электрооборудования ООО Комплект: Мы поставляем электротехническую продукцию и кабель – Chint, Finder, Onka, HIDEN, Meanwell, Plastim, DKS, Провенто, ТДМ, EKF, Unitroncs, Klemsan, Stego, Меркурий. Оказываем услуги по ИБП - подбор, монтаж, сервисное обслуживание.


Аренда льда, школа хоккея, фигурное катание, спортзалы / Клуб Аляска: Две всесезонные ледовые арены, спортивный зал. Массовые катания, секции хоккея и фигурного катания для детей и взрослых. Комплекс оборудован удобными раздевалками, кафе, баня, собственная парковка.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - local.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.