Каталог сайтов local.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Поставка фармацевтического оборудования и оказание услуг  


 ПОСТАВЛЯЕМ ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННОЕ ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ ФАРМАЦЕВТИЧЕСКОЙ ПРОДУКЦИИ И ЛАБОРАТОРИЙ. Мы являемся официальными дистрибьюторами заводов-изготовителей технологического оборудования. Подбор оборудования по требованиям заказчика. Осуществляем монтаж и пусконаладку. Дальнейшее сервисное обслуживание с поставкой запасных частей. Гарантия от 12 месяцев и более. Проведение валидации DQ/IQ/OQ/PQ.


Адрес сайта: http://techno-farm.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта techno-farm.com


Просмотров сайта: 56

Дата добавления сайта: 2023-05-31 23:48:10





Популярные сайты:



Assorti4Dom - это мир уютного текстиля и одежды для взрослых и детей: В нашем интернет-магазине Вы найдете большой ассортимент спальных принадлежностей, текстиля для дома, качественную детскую одежду, женский трикотаж и многое другое. Доставка по РФ бесплатная!


Hotterm - климат вашего дома: Hotterm - Климат вашего дома. Крупная оптово-розничная компания. Мы предлагаем Камины, Отопительные системы, Печи, Котлы, Обогреватели, Тепловые завесы, Водонагреватели.


Теплодинамика: Компани «ТеплоДинамика», основанная профессионалами в области отопления, водоснабжения, вентиляции и инженерных коммуникаций, предлагает высококлассное оборудование для создания климата в помещении, напрямую от производителей России, Европы и Китая


Оптимальные сроки по разумным ценам, доставка посылок из Таиланда: Мы производим доставку посылок от интернет магазинов в Таиланде до получателя. Авиа + курьерская служба. Срок доставки 2-4 недели с момента вылета борта из Таиланда. Доставка до дверей покупателя.


Химчистка мягкой мебели на дому в Нижнем Новгороде - Быстро Клининг: Клининг в Нижнем Новгороде - компания «Быстро Клининг» оказывает услуги по уборке. Служба профессионального клининга квартир, домов, коммерческих помещений, химчистки.


Арт-хаус смотреть онлайн: Лучшие фильмы мирового кинематографа - смотрите онлайн совершенно бесплатно и без регистрации


Аутсорсинг бухгалтерского учета и управленческий консалтинг: Компания GenFinance: аутсорсинг бухгалтерского учета в бизнесе любого масштаба и сферы деятельности; управленческий консалтинг от бизнес-планирования до оптимизации операционных функций.


SpeedExpo: Дизайн - разработка проектов; Проектирование и строительство выставочных стендов; Организацию и застройку бизнес-мероприятий и конференций; Проектирование и строительство торговых точек


Бухгалтерские услуги...: Наша компания предлагает множество видов Бухгалтерских услуг, в том числе осуществляет аудиторские проверки и поможет в сдаче нулевой налоговой отчётности ("Нулевой баланс"). Обратившись к нам, вы получите обслуживание высшего качества


FreeChange | Совершайте обмены вместе с нами: FreeChange.cc - это обменный сервис, сочетающий в себе привлекательные курсы, оперативную и профессиональную техническую поддержку, удобный в использовании сайт.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - local.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.