Каталог сайтов local.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Семья, дети»


Частный пансионат для пожилых в Одинцово - дом престарелых Феникс  


 Сеть пансионатов для пенсионеров в Одинцово и Московской области «Феникс» является специализированным санаторием для людей преклонных лет с различными заболеваниями, ограниченными возможностями или инвалидов, где они смогут по недорогой цене выбрать профессиональные услуги с заботой и размещением в хороших, комфортных и безопасных условиях для проживания. Наш специализированный интернат широко востребован и активно выбирается родственниками для своих близких преклонного возраста, а также имеет множество положительных отзывов о качестве предоставляемой помощи. Обратиться к нам в дом для людей преклонного возраста в Одинцово можно дёшево обращаться в любое время суток.


Адрес сайта: http://odintsovo.pansionat-phoenix.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта odintsovo.pansionat-phoenix.ru


Просмотров сайта: 74

Дата добавления сайта: 2023-06-13 13:55:23





Популярные сайты:



Ремонт крупной бытовой техники: Мы устраиваем на дому у заказчика стиральные машины. Бойлеры, посудомоечные машины, Холодильники, швейные машины, устраиваем мод блоки к технике, продаем оригинальные запасные запчасти, даем гарантию до 2х лет


ВАФЕЛЬНЫЙ ДОМИК, кондитерское изделие - конструктор: Собрав ВАФЕЛЬНЫЙ НАБОР можно сделать несколько копий домиков в группу ДОМ-ДВОР в условиях квартиры, детской студии, кафе, оформить поднос со сладостями и домиком для именинника. Отделать СЛАДКОЙ МАСТИКОЙ.


Полный сервис по недвижимости в Будапеште: Полный сервис по недвижимости в Будапеште. Сопровождение по рынку недвижимости в Будапеште, ремонтные и столярные работы. Управление недвижимости. Покупка, продажа, аренда недвижимости.


Интернет продвижение от 150 руб./день для интернет-магазинов и сайтов: Маркетинговое агентство internet-marketing24.ru это продвижение интернет магазинов и сайтов для B2B сегмента, с качеством услуг на уровне ТОП маркетинговых агентств по более низким ценам!


Лабораторный комплекс материаловедения и прогнозирования: Лабораторный комплекс предлагает комплексные исследования металла: исследования и испытания материалов, сварных соединений, арматуры, труб, листов, проволоки и. т. д; определение химического состава материалов арбитражным и экспресс-методами


Проекты охранных систем и пожарной сигнализации: Группа компаний “АрхИтиП` выполняет весь комплекс проектных работ - от первых консультаций и разработки эскизного проекта - до выполнения рабочей доку


Коробка для хранения из картона. Покупайте у нас!: Кубанская картонажная фабрика производит и продает продукцию из гофрированного картона. У нас Вы сможете купить листовой гофорокартон, четырехклапанные гофроящики и гофрокороба, телескопические коробк


Туры по Крыму и Севастополю: Оригинальные экскурсионные туры по Севастополю и Крыму. Экскурсии и дегустации. Знакомство с крымским виноделием.


Производство огнеупорной керамики: Изделия из вакуумплотной керамики, плиты муллитокорундовые, подложки ВК 94-1, порошки шлифовки, тигли керамические, изоляторы, лодочки терморазгруженные. Собственное производство. Работаем по вашему техническому заданию. Индивидуальные решения.


Светопрозрачные алюминиевые конструкции от производителя: Производство и монтаж алюминиевых светопрозрачных конструкций: окон, дверей, витражей. Компания МонтажСтрой готова предложить алюминиевые конструкции из профилей ведущих мировых производителей.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - local.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.