Каталог сайтов local.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Установка-продажа кондиционеров/CoolAir Климат  


 Установка кондиционера — это очень важный и ответственный этап по кондиционированию помещения. От того, насколько грамотно произведена установка климатического оборудования, будет зависеть долговечность и правильная работа кондиционера. Для того, чтобы климатическая техника работала надежно и эффективно, необходимо обладать навыками работы и выполнить монтаж с применением специального оборудования: вакуумный насос, динамометрические ключи, вальцовка и пр. С 2012г. опыт в монтаже и в проектировании систем охлаждения-вентиляции. При заказе оборудования и монтажа, мы даем гарантию на 3 года.


Адрес сайта: http://coolairsbp.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта coolairsbp.ru


Просмотров сайта: 78

Дата добавления сайта: 2023-06-15 15:49:21





Популярные сайты:



Джити Лайт табло светодиодные, табло светодиодное, светодиодные табло.: Джити Лайт электронное информационное табло, схема информационного табло, информационное табло купить, информационные светодиодные табло, информационное световое табло, информационное табло цена.


Интерактивный лазерный стрелковый тренажёр для пистолета и винтовки: Интерактивный лазерный стрелковый тренажёр(тир) универсальный инструмент с большим набором стрелковых упражнений от игр до спецподготовки подходит новичку и профессионалу оружие полная копия боевого.


Участки ДНП в коттеджном поселке Norland на берегу Отрадного озера: Коттеджный поселок Norland находится в 130 километрах к северу от Санкт-Петербурга. Он расположен в тесном соседстве с карельским лесом и озером Отрадное. Участки на любой вкус: от 6 до 30 соток.


Поселок Зелёная усадьба: недорогие участки под строительство: Хотите приобрести недвижимость в Новосибирской области? Значит наше предложение - это то, что Вам нужно! Предлагаем Вашему вниманию коттеджный посёлок Зелёная усадьба. Наш поселок находится по Ленинск


У нас всегда в продаже: китайская электроника, недорого, доставка бесплатно: Интернет-магазин личных покупок PersonalMarket.ru был создан в 2014 году. На данный момент магазин обслуживает сотни заказов в месяц. Доставка товара осуществляется во все города и населенные пункты Р


NAYAHOO.RU - аукцион Yahoo: NAYAHOO.RU - аукцион Yahoo (Яху) на русском! Надежный поставщик товаров из Японии в Россию. Торговая система позволяет совершать покупки в режиме реального времени. В продаже отличного японского качества товары, в том числе редкие и коллекционные.


Учебный центр Beaty Stail Обучение. косметологические услуги: Приветствуем вас на нашем сайте Учебный центр Beaty Stail ! Мы рады ознакомить вас с основой нашего учебного центра. Проведение курсов состоит из теоретической части и практической ( отработка на модели ) Проведения косметологических услуг


Тротуарная плитка в Екатеринбурге от производителя ЮлБИ: Тротуарная плитка от производителя ЮлБи Мы каждый день работаем для вас, без перерывов и выходных! Зaнимаемcя пpoизвoдcтвoм, доставкой и уклaдкой вибpопpесcoвaнной тротуарной плитки


Фирма Mega: транспортные компании и перевозка. Ждем Вас на сайте: Осуществляем доставку строительных материалов: песка, гравия, глины, шлака и др. Подробности на сайте!


Производитель! Гарантия 10 лет! Скидка 15%! Правдивые цены! Подарки!: Производим шкафы, гардеробные и прихожие. Доставка, подъем на этаж бесплатно. Выезд инженера-замерщика с образцами и установка мебели за наш счет. Делаем нестандартную мебель по фото без наценок.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - local.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.