Каталог сайтов local.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Частный пансионат для пожилых в Видном - дом престарелых «Медикейр»  


 Сеть пансионатов для пенсионеров в Видном и Московской области «Медикейр» является специализированным санаторием для людей преклонных лет с различными заболеваниями, ограниченными возможностями или инвалидов, где они смогут по недорогой цене выбрать профессиональные услуги с заботой и размещением в хороших, комфортных и безопасных условиях для проживания. Наш специализированный интернат широко востребован и активно выбирается родственниками для своих близких преклонного возраста, а также имеет множество положительных отзывов о качестве предоставляемой помощи. Обратиться к нам в дом для людей преклонного возраста в Видном можно дёшево обращаться в любое время суток.


Адрес сайта: http://vidnoe.medicare-pansion.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта vidnoe.medicare-pansion.ru


Просмотров сайта: 78

Дата добавления сайта: 2023-08-06 10:50:56





Популярные сайты:



Интернет-магазин фото- видеотехники и аксессуаров: Видеокамеры, фотоаппараты, аккумуляторы, штативы, сумки, вспышки, накамерный свет, карты памяти и многое другое! Самые низкие розничные и оптовые цены на рынке! Весь товар на сайте русифицирован РСТ. Официальная гарантия 100%.


Необычный детский стол с бумагой для рисования Painty-table: Детский столик с круглой бумагой для рисования - уникальное решение для развития творческих способностей вашего ребенка. Круглый лист способствует рождению необычных рисунков и развитию воображения.


Доска бесплатных объявлений Оренбурга и Оренбургской области. Недвижимость, транспорт, работа.: Вы можете бесплатно разместить информацию о своих товарах на нашем сайте в категориях транспорт, недвижимость, работа, личные вещи, животные, мебель, услуги, ремонт, строительство, находки, продукты п


Обзор онлайн сервисов: Лучшие онлайн сервисы: jivo бизнес-мессенджер, beget - хостинг и регистратор доменов, ютуб


Туристическая База КСС г. Судак: Туристическая база Контрольно - Спасательного Отряда г. Судак. У нас на базе вы можете: получить информацию, консультацию по скальным и пешеходным маршрутам; поселиться на охраняемой территории: в своей палатке, домиках...


Аренда шоколадных фонтанов: Аренда шоколадных фонтанов #Фсевшоколаде из высококачественного бельгийского шоколада для любых торжеств и мероприятий. Шоколадный фонтан в Краснодаре и Краснодарском крае


Интернет-магазин косметики Estel в Самаре: Интернет-магазин косметики Estel в Самаре. Estel Professional в Самаре представляет полный ассортимент профессиональных продуктов по уходу, окрашиванию и стайлингу, предназначенных для использования в салонах красоты и дома.


Престиж балкон Санкт-Петербург: Компания «Престиж Балкон» — лидер в сфере профессионального утепления и остекления балконов и лоджий. Мы специализируемся на проектировании, изготовлении, и монтажу светопрозрачных конструкций.


Курс разговорного английского для детей. LEXICAL BOOM!: Школа английского языка для детей Chat&Play Club представляет лексико-разговорный курс LEXICAL BOOM! Это уникальный мультимедийный обучающий курс английского языка для школьников 2–4 классов.


Ароматические свечи и аромадиффузоры | GA CANDLES: GA CANDLES - интернет магазин ароматов для дома. Здесь Вы можете купить ароматические свечи, аромадиффузоры, автопарфюм или подарочные наборы свечей. Быстрая доставка по всей России и за рубеж.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - local.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.