Каталог сайтов local.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Астрология, магия, непознанное»


Добро пожаловать в город Магии!  


 Меня зовут Татьяна. Моя прабабушка была знахарем. Я сама в быту применяла заговоры и молитвы. Магия меня всегда привлекала, но серьезно ей занялась несколько лет назад. Обучение прошла у прекрасного учителя и одной из лучших ведьм Ольги Сидорук. Теперь я помогу в решении проблем и вам: проведу диагностику на магическое воздействие, с помощью восковых отливок и ритуальных практик почищу вас от этого негатива (порчи, проклятия, привороты, оморочки и т.п.), по вашему желанию поставлю защиту, с помощью карт Таро получите ответы и советы.


Адрес сайта: http://magicburg.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта magicburg.ru


Просмотров сайта: 72

Дата добавления сайта: 2023-08-06 11:13:47





Популярные сайты:



Ателье Мебели - Мебель для семейного уюта: Производство и продажа мебели по готовым и индивидуальным проектам, грамотный подход, конструктивные решения, качество. Мебель наших фабрик отличается авторским дизайном, изысканным стилем.


Товары для беременных, кормящих мам и новорожденных малышей: На сайте компании "Новая жизнь", представлены самые необходимые товары для беременных женщин, молодых мам и новорожденных детей. Мы работаем только с проверенными производителями.


Ремонт окон и дверей: Ремонт окон и дверей! Устраним:любую поломку, промерзание, продувание, скрип, провисание, запотевание. Заменим любую деталь ваших конструкций и восстановим функционал. Цену+качество гарантируем!


Снять быстро пансионат в тюмени: Ищите дачу заходите на наш сайт и найдите множество объявлений по сдаче любых недвижимых объектов легко в тюмени, или подайте своё объявление о аренде совершенно бесплатно, быстро, легко и удобно.


Интернет-магазин ProBuilder: спорт. питание недорого. Покупайте у нас!: Продажа спортивного питания по доступным ценам в интернет-магазине ProBuilder. У нас Вы сможете купить гейнеры и аминокислоты, жиросжигатели и другие спортивные добавки от ведущих производителей. Наши


Утилизация отходов в Москве и Московской области: Мы осуществляем утилизацию отходов в Москве и Московской области. Работаем с юр. и физ. лицами. Своя курьерская служба. Вывозим отходы на специально оборудованном транспорте. Звоните!


Продажа вентиляционного оборудования – ТПК Вентилятор Центр: ООО «ТПК «Вентилятор Центр» – один из лидеров в продажах промышленного вентиляционного оборудования в России. Оказываем услуги проектирования и монтажа систем вентиляции.


USDESIGNER Качественная разработка сайтов на Тильде и WordPress: Разработка качественных landing page, имиджевые корпоративные сайты, прибыльные интернет-магазины, маркетплейсы и блоги. На платформе Wordpress и Tilda Publishing


События: технологии туризм: Информационный портал Все самые интересные события, новости , статьи, полезная информация обзоры новостей, беременность , медицина, отдых, туризм, бизнес экономические новости, интересные статьи , сов


Стихи, которые заставят задуматься: Официальный персональный сайт Валенсии Новак, наполненный стихами, эмоциями, вдохновеньем. Собрана любовная лирика, посвещения друзьям, пейзажная лирика, философская лирика.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - local.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.