Каталог сайтов local.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Гинекология в Омске- Медицинский центр Аист: УЗИ, более 3000 анализов  


 Медицинский центр "Аист" в Омске - это современная гинекологическая клиника, специализирующаяся на поддержании здоровья и лечения женщин города Омска. В нашем медицинском центре вы можете сдать более 3000 видов анализов, а так же, пройти УЗИ обследование: - УЗИ гинекологическое, органов малого таза - УЗИ молочных желез - УЗИ щитовидной железы - УЗИ абдоминальное, органов брюшной полости У нас всегда есть врачи гинекологи к которым можно записаться по телефону или на нашем сайте, одни из лучших в городе Омск, кандидаты наук и врачи высшей категории. Запишитесь на прием к врачу гинекологу онлайн на нашем сайте - aistomsk.ru Ставим уколы и капельницы по назначениям, есть скидки и акции всегда.


Адрес сайта: http://aistomsk.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта aistomsk.ru


Просмотров сайта: 55

Дата добавления сайта: 2023-09-16 13:30:53





Популярные сайты:



ЦМЗ проводить навчання по державним закупiвлям в Криму: Центр Мониторинга Закупок - обучение членов комитета конкурсных торгов, организация и проведении конкурсных торгов, закупка у одного участника, тендеры, обучение по тендерам, копии объявлений ВДЗ, пом


MacHelp - Квалифицированный ремонт Apple!: Квалифицированный ремонт Apple! Сервисный центр по ремонту iPhone, iPad, iPod, MacBook, iMac. Разбили или утопили свой телефон? планшет? В MacHelp Вам помогут устранить любые проблемы, в которые попал ваш любимый помощник.


Средства реабилитации для людей с ограниченными возможностями: Средства реабилитации для инвалидов, для детей инвалидов, детей с ДЦП и людей с ограниченными возможностями. Кресла-коляски, пеленки, подгузники, мочеприёмники, урологические прокладки и прочее.


Услуги аудита, юридические услуги, оспаривание сделок, суд, аутсорсинг: Компания работает с 2013 года на рынке аудиторских услуг по ЦФО РФ, член СРО аудиторов Ассоциация «Содружество». Все аудиторы имеют высшие оценки качества работы по требованию МИНФИН РФ.


АТРИУМ - рекламное агентство полного цикла: Атриум - рекламное агентство полного цикла с логистикой и техническим мерчандайзингом по всей России. Демонтаж/монтаж и обслуживание торговых магазинов в любом регионе страны.


Компания МатерПлит...: Компания МастерПлит предлагает оптовые и розничные поставки древесно-плитной продукции с заводов-производителей и со склада в Москве:МДФ, ДСП, ЛДСП, ДВП, ДОСКА, ГИПСОКАРТОН, Фанера. А также доска хвойная и Гипсокартон


Услуги электрика, вызов электрика по доступным ценам в Симферополе: Профессиональные услуги электрика в Симферополе. Обращаясь к нам – вы гарантированно останетесь довольны высоким качеством предоставляемых нами услуг!


Реалистичные секс куклы для взрослых | Интернет магазин Royal Toys: Интернет магазин Royal Toys осуществляет розничную торговлю товаров для взрослых, а именно реалистичные силиконовые секс куклы. Большой выбор гибкие условия для заказа, полная анонимность ГАРАНТИРОВАНА


Банкротство физических лиц в Республике Татарстан, профессионально: Оказываем полный спектр юридических услуг, сопровождаем процедуры банкротства физических и юридических лиц, успешная практика более четырёх лет, мы - арбитражные управляющие.


Садовая мебель Адирондак премиум качества из лиственницы: Производим садовую мебель - кресла, лавки, столы из лиственницы и кедра для дома, сада и террас. Высокое качество, низкая цена! Купить онлайн с бесплатной доставкой по России.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - local.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.