Каталог сайтов local.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Услуги по погружению свай, лидерное бурение, услуги сваебоя и ямобура  


 Наша компания работает более 10 лет на территории Ямало-Ненецкого автономного округа в сфере оказания услуг по погружению (забивке) свай различных типов (бурозабивные, буроопускные, винтовые). В нашем распоряжении бурильные и копровые установки следующих типов: БМ-811, УБМ-85, СП-49. Кроме того, мы оказываем услуги по перевозке генеральных грузов по зимникам ЯНАО и Красноярского края (Ванкорское, Тагульское, Лодочное, Сузунское месторождения), г. Игарка, г. Норильск. Автопарк включает в себя: 25 тралов грузоподъемностью 45 тонн, длиной до 25 метров, 14 единиц полуприцепов грузоподъемностью 30 тонн с колесной формулой 6*6, 2 бульдозера и 19 самосвалов Shacman X3000.


Адрес сайта: http://svaeboy89.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта svaeboy89.ru


Просмотров сайта: 55

Дата добавления сайта: 2023-11-17 14:21:21





Популярные сайты:



Порадуй себя любимую, выбери себе платье мечты с VIVIAN: Свадебные и вечерние платья от производителя. Платья мини, миди и макси, платья для беременных. Различные цвета. 40-64 размер.


Салюты и фейерверки по низким ценам. Большой выбор! / WAUWAU.RU: Салюты и фейерверки по низким ценам. Промокоды, акции и распродажи. Скидка месяца. В ВАУВАУ.РУ есть все, что вам нужно, чтобы сделать ваше особое событие по-настоящему незабываемым.


Уроки китайского покера: Открытый китайский покер - карточная игра, набирающая популярность стремительными темпами. Обучающие статьи и видео, разборы раздач и другие советы по открытому китайскому покеру.


Кадровое агентство. Подбор персонала: Кадровое агентство. Подбор персонала. Наше агентство предлагает огромный спектр услуг по поиску персонала для постоянных мест работы. Мы также предоставляем кадровый аутсорсинг


Квартира в Ирпене с документами. Компания Тотос Групп: Хотите купить квартиру в новостройке? Тогда наше предложение то, что Вам нужно! Новые квартиры в Буче и Ирпене предлагает строительная компания Тотос Групп. Разнообразие планировочных решений квартир


Мобильная газовая служба Вектор Тепла-НН: Мобильная газовая служба Вектор Тепла-НН. Монтаж, ремонт, обслуживание и продажа газового оборудования Продажа запасных частей для газового оборудования любых производителей. Продажа запасных частей газового оборудования.


Праздник детям!: Организация и Проведение Детских Праздников и Семейных Торжеств! Что у нас есть? Батуты, Скалодром, Поролоновый Бассейн, Аэрохоккей, Шоу, Квесты, Дарц, Макси Дженга и Банкетный зал!


Купить постельное бельё и домашний текстиль в интернет-магазине: Постельное бельё и домашний текстиль отличного качества по низким ценам от производителя. Удобная оплата. Доставка по России, в Белоруссию и Казахстан.


Магазин Пирания Курган: Магазин Пирания предлагает профессиональный крепежный инструмент в Кургане. Для вас всегда в наличие широкий выбор товаров для строительства и ремонта. Электро инструмент и запчасти, метизы и садовка.


Строительное водопонижение иглофильтрами: Строительное водопонижение иглофильтрами. Мы работаем по всей России, в кратчайшие сроки понизим уровень грунтовых вод на Вашем строительном участке!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - local.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.