Каталог сайтов local.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Семья, дети»


А.Волков. Рисунки Владимирского. Волшебная страна  


 Сайт о Волшебной стране, выдуманной Александром Мелентьевичем Волковым и описанной им в шести книгах: Волшебник Изумрудного города, Желтый Туман и других. Все книги можно прочитать on-line и скачать качественные pdf-версии книг. Знаменитые иллюстрации Леонида Владимирского понравятся каждому ребенку, а взрослым напомнят о детстве. Сайт хорошо подходит для совместного чтения детей и родителей, детям постарше понравится разбираться с подробным описанием мира, выдуманного Волковым: на сайте описаны география, история, политика Волшебной страны, ее географические карты, каждому герою книг, пусть и эпизодическому, посвящена отдельная страница с иллюстрациями. Сайт красиво оформлен, как будто листаешь настоящую книгу, удобная навигация позволяет легко перемещаться по сайту. Все рисунки можно увеличить и при желании сохранить на свой жесткий диск.


Адрес сайта: http://skazki-volkova.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта skazki-volkova.ru


Просмотров сайта: 80

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:41:04





Популярные сайты:



Юридическое сопровождение бизнеса: Эффективный и качественный аутсорсинг юридических услуг. Выиграем дело в суде. Защитим интересы. Составим документы. Бизнес-юрист с опытом от 20 лет.


Гдз потрiбно легко i дуже легко.Гдз з геометрii на сайтi GDZua.COM.: Ми чудово знаємо , як мало часу сьогоднi у Вас залишається на те , щоб насолодитися дитинством . Велика кiлькiсть рiзноманiтних предметiв , високе навантаження i нескiнченнi домашнi завдання - все це


КАФЕ СОЛЕЙ: Уютное кафе с европейской кухней, располагающим интерьером и атмосферой, панорамными окнами, мягкими диванами, креслами и подушками - все, что обеспечит Вам комфортное пребывание и оставит приятные впечатления!


Идеальное комбо - качественный маникюр, педикюр, брови в одном месте!: CHERNIKA nails - это процедуры маникюрного и педикюрного сервиса, уход за бровями и ресницами. Это то место, где ты получишь качественную услугу и насладишься атмосферой невероятного тепла и уюта.


Услуги грузчиков и грузоперевозок: Услуги грузчиков и разнорабочих а так же грузоперевозок по удмуртской республике. Разгрузка погрузка, монтаж демонтаж, уборка территории, вывоз мусора, уборка снега, сборка и разборка мебели.


Салон красоты Эльгрет: Мастера Высокого Класса, Профессионализм, Наличие Акций. Услуги:Парикмахерские Услуги, Маникюр, Педикюр, Наращивание Ногтей, Макияж, Оформление Бровей, Шугаринг, Сахарная дипиляция, Массаж Кабидо


DarimSport.ru - спортивное оборудование и инвентарь: DarimSport.ru - интернет-магазин тренажеров для дома, спортивных товаров и инвентаря. У нас можно приобрести беговую дорожку, эллиптический тренажер, велотренажер, батут по самым низким ценам


Адвокаты и юристы Кудрово, Н. Оккервиль, Невский и Красногвардейский: Квалифицированная профессиональная юридическая помощь без выходных в Всеволожском районе Ленинградской области и Санкт-Петербурге в уголовных, гражданских и арбитражных делах. Профессиональные услуги юристов из СПБГУ. Опыт работы более 15 лет.


Конструктор квизов: Функциональный конструктор квизов от 299 рублей в месяц без ограничений по заявкам. Заявки из интернета с помощью квиз маркетинга с конверсией до 30%.


Достаточно ли Вы знаете о ваших питомцах? Полезное о питомцах: Информационно-развлекательный сайт с полезными статьями. Прикольные фото, видео. Кошки, собаки, птички, дикая природа, смешные домашние животные. Истории спасения. Полезные статьи о домашних питомах.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - local.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.