Каталог сайтов local.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Торговля»


Производство деревянных контейнеров для овощей, ящиков, европоддонов  


 Компания «ЛидерЛесСтрой» c 2007 года занимается производством и реализацией европоддонов, ящиков и любой деревянной тары и упаковки. Основным направление нашей деятельности является комплектация овощехранилищ деревянными контейнерами для хранения овощей и фруктов; изготовление деревянной тары для Минобороны и Госрезерва. Современное оборудование и производственные площади позволяют качественно и в срок выполнять заказы любой сложности. Будем рады видеть Вас в списке наших постоянных клиентов! Пример наших работ можете увидеть на странице: Галерея Контакты для связи: Телефон: 8-906-584-36-34. Мы находимся: Воронежская обл. , Новоусманский район, село Рогачёвка, ул. Мира 49.


Адрес сайта: http://lider-les.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта lider-les.ru


Просмотров сайта: 84

Дата добавления сайта: 2016-12-07 20:39:08





Популярные сайты:



Интернет магазин Дом и Сад: Интернет Магазин Дом и Сад предлагает большой выбор товаров по доступным ценам. У нас Вы можете купить хозяйственные товары, принадлежности и приспособления для дома, дачи, сада, квартиры и многое другое. ТЕЛ:89277260320, 89063753197, 89608033739


Интернет-магазин VIDEO-CAMER: Магазин video-camer предлагает основные категории электроники: видеонаблюдение, GPS мониторинг, обнаружители видеокамер, подавители связи, защита информации, аппаратные кейлоггеры, и другие эксклюзивные гаджеты.


Гостиница «Валенсия»: Гостиничный комплекс «Валенсия» Гостиничный комплекс «Валенсия» располагается в центре города (ул. Красная / Чкалова) и предоставляет уютные и комфортные номера для гостей нашего города!


Эксклюзивная детская одежда из Турции для оптовых и розничных клиентов: Наш интернет магазин Turkelina Market продает эксклюзивную детскую одежду из лучших фабрик Стамбула и Бурсы. Мы работаем как с оптовыми так и с розничными клиентами. Ассортимент большой.


Ремонт квартир, капитальный ремонт: Выравнивание пола (стяжка)Выравнивание стен, потолка. Отделка стен, потолка (обои, покраска, плитка) Отделка пола. Полная или частичная замена электрических сетей. Полная или частичная замена системы водоснабжения, канализации.


Дизайн-студия Casa Bella - 3D дизайн интерьера в Сыктывкаре: Casa Bella предлагает весь спектр услуг по созданию интерьера: разработка дизайн-проекта, авторский надзор, комплектация проектов, производство мебели


Производство и продажа всех видов жалюзи и рулонных штор: Собственное производство в Санкт-Петербурге. Система контроля качества. Бесплатные консультации и выезд мастера на замер. Доступные цены. Дизайнерские мультифактурные жалюзи на любой вкус.


Вредители? Травим профессионально! Доставка по всей РФ.: Оптовые цены всем на профессиональные средства для дезинсекции, дератизации. Надежное оборудование и препараты для уничтожения бактерий, плесени, запахов, вредителей. Сертифицировано. Проверено.


Woody-boody - Выжигание картин и портретов на дереве...: Нaша творчecкaя мастерcкая зaнимаeтcя выжиганием кapтин и пoртpeтoв нa дeреве нa закaз по вашeй фотографии. Такoй пoртpeт выглядит дорого и блaгоpодно, а главноe уникaлен и дoлгoвечeн(нe тускнeет)


Сантехника в Казани по низким ценам - Магазин сантехники «Стройка»: В магазине сантехники "Стройка" вы можете купить в Казани сантехнику по низким ценам с доставкой или самовывозом. Ассортимент магазина насчитывает более 4 500 наименований сантехнической продукции.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - local.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.