Каталог сайтов local.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Компьютер и ПО»


Интеграл. Компьютеры в Томске. Интернет-магазин компьютерной техники  


 Компания "Интеграл" - собираем компьютеры с 2003 года. Интеграл - небольшая компьютерная фирма из Томска. С 2003 года мы собрали более 10 тысяч компьютеров, но мы не конвейер - мы производим штучный продукт. Нам важен каждый покупатель! Правильный выбор конфигурации ПК позволяет сэкономить от 2 до 5 тыс. руб. без потерь в производительности и качестве комплектующих. Нужен компьютер? Обращайтесь к нам! Мы внимательно выслушаем все Ваши пожелания, по необходимости поделимся своим опытом, качественно соберем и настроим Ваш новый компьютер. У нас низкие цены. Но если в другом магазине дешевле - сообщите нам - мы сделаем еще дешевле. Обращайтесь к нам - ВЫ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!:)


Адрес сайта: http://integral.tomsk.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта integral.tomsk.ru


Просмотров сайта: 79

Дата добавления сайта: 2019-05-16 19:03:33





Популярные сайты:



Hotterm - климат вашего дома: Hotterm - Климат вашего дома. Крупная оптово-розничная компания. Мы предлагаем Камины, Отопительные системы, Печи, Котлы, Обогреватели, Тепловые завесы, Водонагреватели.


Вывод из запоя на дому в Мытищах - наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Мытищах, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Мытищах по низкой цене!


Актерское мастерство для детей. Контакты: +7 (963) 999-99-74: Хотите пойти на курсы актерского мастерства? Мы с удовольствием хотим пригласить Вас в театральную студию Метаморфоза в городе Москва. Театральные кружки для детей и взрослых почти всех возрастов. У н


Дубовые бочки и бочонки для приготовления напитков и домашних солений: Магазин бондарных изделий из массива дуба. Дубовые бочки для напитков, кадки для солений, аксессуары для бани и сауны. Цельноточеные горшочки для мёда. Незабываемые подарки для любого торжества.


ООО «Эйлат-Пермь» профессионалы в сфере озеленению помещения: Оказываем профессиональные услуги по внутреннему и внешнему озеленению интерьеров офисов, квартир, загородных домов, ресторанов, автосалонов, торговых центров, салонов красноты и других помещений.


Ищете, где купить спортивные часы? Не проходите мимо!: Огромный выбор стильных аксессуаров и других интересных вещей. У нас Вы можете купить женские и мужские наручные часы, спортивные часы, а также ножи-кредитки, ножи в ремне Grizzly и многое другое.


Юридическая консультация в Красногвардейском и Невском районе СПБ: Юридическая и адвокатская консультация ЛЕКС ЦЕНТР в Красногвардейском и Невском районе. Всеволожск и Ленобласть. Опыт успешное ведение дел. Составление исков, жалоб и претензий.


Арт-дизайн мебель разная мебель для предприятия: Наружная реклама, все виды рекламы, типография в Николаеве. А так же корпусная мебель, домашняя, офисная, торговая. АРТ-дизайн работает на рынке предоставляемых услуг уже 12 лет и сотрудничает с более


Разработки от PrS, создаём проекты своими руками на Ардуино.: Разработки от PrS это сайт где публикуются готовые проекты, которые возможно повторить или взять из проекта что нибудь полезное для собственных проектов на основе Ардуино. Сайт для самоделкиных.


Интернет-магазин комплектующих для микроскопов Микро-бу: Интернет-магазин комплектующих для микроскопов и микроскопии Микро-бу. Все для домашней лаборатории. Большой ассортимент. Низкие цены. Доставка по всей стране. Работаем с физлицами и юрлицами.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - local.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.