Каталог сайтов local.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Обучение игре на пианино для взрослых в Москве. Pianist  


 Хочешь быстро научится играть на пианино? Тогда тебе к нам. Уже на пробном уроке ты сможешь сыграть свою первую песню, а через несколько месяцев выступить на своём личном концерте. Также в нашей школе проходят различные встречи на которых мы играем в настольные игры, смотрим фильмы и просто общаемся. В школе Pianist ты не просто быстро научишься играть свою любимую песню, но и найдёшь новых друзей и получишь дополнительную уверенностью в себя! Обучаем играть на пианино, как новичков, так и уже уверенных пользователей. Приходи, мы ждём тебя!


Адрес сайта: http://pianist99.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта pianist99.ru


Просмотров сайта: 65

Дата добавления сайта: 2019-09-25 12:04:52





Популярные сайты:



Укладка тротуарной плитки от 400 руб/м2. Работаем с юр. и физ. лицами: Строительная компания "Громадис". Благоустройство территории и дорожные покрытия под ключ — быстро и с гарантией до 5 лет.


Медицинский центр в Симферополе - оформление справок, медкнижек: Сеть медицинских центров в Симферополе и Крыму «МедСправки» предлагает официальное оформление справок и осмотр врачей по низким ценам.


ООО «Сталь-Контур»: Специализируемся на производстве и поставки сильфонных компенсаторов по всей России и странам СНГ для магистральные, технологические, коммунально-сетевых трубопроводов. Компенсаторы применяются для компенсации теплового расширения трубы.


КамаПрофиль Набережные Челны - всё для фасада и кровли: КамаПрофиль Набережные Челны - огромный выбор кровельных и фасадных материалов. Быстрая доставка, скидки и акции круглый год! Всегда в наличии: металлочерепица, профнастил, снегозадержатели, сайдинг


MHV - поисковик видео: Любите смотреть фильмы, сериалы, мультфильмы совершенно бесплатно? Тогда заходите к нам, у нас вы можете найти все новинки, выбрать озвучку, выбрать качество, или скачать торрент файл.


GrandPrixSport – мультибрендовый магазин профессиональных товаров: Вам больше не придется тратить время на поиски предметов разных производителей в разных магазинах. Вы найдете все что вам нужно и чем привыкли пользоваться в нашем магазине


Mega-music музыкальный интернет-магазин: Мы предлагаем звуковое и световое оборудование, музыкальные инструменты для Вас и Ваших близких . Цифровые пианино и синтезаторы, гитары и ударные, скрипки и духовые, микшеры и студийные мониторы


Взломостойкие стальные Двери Live: Производство дверей повышенной взломостойкости по индивидуальному проекту и дизайну. НАДЕЖНО, ЭКСКЛЮЗИВНО, КАЧЕСТВЕННО. Гарантия до 25 лет. Ежедневно: с 08:00 до 20:00 +7(495)79-29-159; +7(966)123-3-123


Ремонт квартир коттеджей офисов дач: Выполним под ключ комплексный ремонт квартир в новостройке от эконом до VIP класса, а так же косметический и капитальный ремонт в старом жилом фонде. Составление дизайн-проекта.


Erra.market - недвижимость: Агентство недвижимости "ERRA.market"– это профессиональная команда брокеров, хорошо ориентирующихся в тенденциях современного рынка недвижимости.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - local.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.