Каталог сайтов local.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Бесплатные консультации. Перевозка лежачих больных  


 Medcors (МедКорс)- перевозка лежачих больных, маломобильных и пожилых людей, инвалидов-колясочников и с нарушениями опорно-двигательного аппарата. Комфортабельные автомобили и профессиональный доброжельный экипаж. Перевозка "от кровати до кровати" на санитарном автомобиле без бригады врачей: из дома в больницу, в пансионат для пожилых, из дома на госпитализацию, в аэропорт, ж/д вокзал с посадкой вагон. Мы работаем по г. Москве, МО, городам России и странам СНГ. Консультируем бесплатно родных и близких по уходу за больным, дадим рекомендации по обустройству места. Поможем оформить бесплатную реабилитацию после инсульта. Звоните! Всегда рады помочь!


Адрес сайта: http://www.medcors.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.medcors.ru


Просмотров сайта: 69

Дата добавления сайта: 2020-12-09 18:08:45





Популярные сайты:



Металлообработка, плазменное напыление и изготовление делай к буровым: Изготовление деталей по чертежам заказчика и услуги по металлообработке;производство запчастей для систем верхнего привода буровых установок и насосов; плазменное напыление металлов для изготовления и восстановления деталей.


Чешская-Посуда.РФ: Чешская-Посуда.РФ Предлагаем широкий ассортимент посуды из стекла, хрусталя и фарфора производства фабрик Чехии, Германии, Италии.


Апартаменты в Сочи от 2.100.000 руб. с мебелью и ремонтом: Готовые модульные апартаменты - студии, для проживания или коммерции, с ремонтом и мебелью от 17 кв. м за 2.1 млн. руб, с размещением в г. Сочи или на вашем участке.


Кирпич в Петербурге. Доставка!: Интернет-магазин Материк представляет Вашему вниманию широкий ассортимент строительных и отделочных материалов в Санкт-Петербурге. Ландшафтные материалы и элементы благоустройства, а также кровля, ман


ООО «МаксСтрой» - Ведущий представитель промышленного оборудования: Наша миссия — поддержание работоспособности российских предприятий, своевременное обеспечение всем необходимым оборудованием и комплектующими. Наша особенность: возможность оперативной поставки практически любых комплектующих и запасных частей.


Российский исторический журнал Menslog: Menslog - ежедневный журнал, ориентированный на самых компетентных представителей нашего общества и содержит наиболее интересные исторические факты.


Рекламное агентство Пилигрим Плюс: «Пилигрим Плюс» - это коллектив талантливых и целеустремленных людей, профессионалов в области дизайна и полиграфии. Предоставление клиентам качественной, полезной продукции–это наше кредо.


Онлайн кинотеатр Kinofire: Твой мир огненного кино. Наш сайт предлогает тебе посмотреть фильмы без регистрации, бесплатно.


Московская международная академия: Московская международная академия приглашает выпускников школ, техникумов, колледжей поступить или продолжить свое обучение в академии и получить высшее образование (бакалавр, магистр).


Изготовление контейнеров металлических.: Производство контейнеров металлических в Санкт-Петербурге. Предлагаем морские контейнеры, модульные конструкции, блок-контейнеры, офисно-бытовые контейнеры, санитарные, складские контейнеры. Услуги по доставке, перевозке, демонтаж конструкций.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - local.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.