Каталог сайтов local.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Штукатурка стен и механизированная стяжка пола  


 Компания Барсстрой63 - строительная организация, которая успешно занимается устройством и выравниванием полов по полусухой технологии с 2012 года. Механизированная стяжка пола в Самаре на немецком оборудовании. Механизированная штукатурка стен. Делаем идеально ровные полы и стены в жилых, общественных и коммерческих помещения. Механизированная или машинная штукатурка это современный способ отделки помещений. Смеси для механизированного нанесения обычно дешевле, чем для ручного нанесения. Механизированная штукатурка - это эффективная технология быстрого и качественного нанесения строительных смесей на стены.


Адрес сайта: http://barsstroy63.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта barsstroy63.ru


Просмотров сайта: 53

Дата добавления сайта: 2021-09-25 13:47:48





Популярные сайты:



продажа стабилизаторов: Интернет магазин электрооборудования: Стабилизаторы напряжения, бензогенераторы и инверторы с доставкой. С 2000го года мы являемся эксклюзивными поставщиками продукции марок Sassin и Энергия в России.


Столешницы из искусственного камня: Производство изделий из акрилового камня и кварцевого агломерата. Кухонные столешницы, столешницы в ванную, подоконники, барные стойки, стойки ресепшн из искусственного камня.


Частная психиатрическая клиника в Одинцово - «им. Малиновского»: Лучшая платная психиатрическая клиника в Одинцово со стационаром «им. Малиновского» оказывает психиатрическую, психологическую и психотерапевтическую помощь.


Книга инженера-строителя (для начинающих инженеров): Книга инженера-строителя (для начинающих инженеров) - сайт создан инженером-строителем с 40-летним стажем работы. На сайте автор делится своим практическим опытом и знаниями с молодыми инженерами-строителями.


Комплектующие для эл. табло - электронное табло. Производство светодиодных: Светодиодные рекламные экраны, Продажа и обслуживание светодиодных табло, Светодиодный экран, аренда светодиодных экранов, продажа светодиодных экранов, светодиодные экраны изготовление,


Коррекционно - развивающий центр Ольги Малаховой: Индивидуальные и групповые занятия с детьми и подростками, имеющие особенности развития любого уровня сложности такие как аутизм, общее недоразвитие речи, гиперактивность, задержка психического развития, умственная отсталость, синдром Дауна и др.


Фейковые чеки в Telegram: Создать фейковый чек сбербанка, тинькофф, киви, яндекс денег, trust wallet, каспи, альфа банка, binance в нашем телеграм боте.


Ремонт квартир: Услуги по ремонту квартир и офисов. Проконсультируем вас по любым вопросам. Выслушаем все ваши пожелания,произведем замеры квартиры. Вы получите на 100% точную смету прямо на объекте.


Мастерская керамики. Фасадная керамика. Только эксклюзив!: Специалисты керамической мастерской Клэймонд способны изготовить практически любой элемент для эксклюзивной отделки фасада дома керамикой (морозостойкий шамот), у нас уже заказывали: изразцовый керами


Озонатор воздуха Ozone force избавить от запахов, бактерий и вирусов: Озонатор воздуха Ozone force - это инновационные технологии в озонирование. В наших озонаторах применен метод холодной генерации озона, управление через мобильное приложение, питание 220/12 вольт.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - local.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.